15 умножить на 18 разделить на 9 плюс 361 минус 954 раздельть на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

(15·18÷9+361-394)÷3=-1
1)15·18=270
2)270÷9=30
3)30+361=391
4)391-394=-3
5)-3÷3=-1