За неделю краеведческий музей посетили три первых класса,по 24 человека в каждом, и два вторых

класса,по 28 человека в каждом.на сколько больше было на этой неделе в музее первоклассников ,чем второклассников?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.

Первый класс 24*3=72
Второй класс 28*2=56
Больше 72-56=16