В одной коробке 7 карандашей.Сколько карандашей в 8 таких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

8*7=56(кар.)
Ответ: 56 карандашей в 8 коробках.

Отвечает Подмазо Матвей.

7*8=56
вот так вотрешается все очень просто