Слагаемое 1 ...5 ...2. ....4 ...3 слагаемое 8 6 ... 3 5 3.... .... сумма... 7 98...9 6 7


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

1) 8+7=15
2) 56+10=66
3) 12+12=24