Одна бригада разгрузила 3 т 500 кг удобрений а другая 35 ц таких же удобрений сравни между собой

работу выполненую этими бригадоми

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Ilya.

3т 500кг=3500кг
35ц=3500кг
Ответ: обе бригады выполнили одинаковую работу и разгрузили по 3т 500кг каждая.

Отвечает Воронко Костя.

Чтобы сравнить работу, переведем единицы измерения:
ц=100кг, т=1000 кг
3т500кг=3*1000+500=3500 кг разгрузила первая бригада
35ц=35*100=3500 кг разгрузила вторая бригада,
выходит что обе выгрузили одинаковое количество удобрений, а значит сделали равнозначную работу