Турист ехал верхом на лошади 2,5 ч со скоростью 12 км/ч. За какое время он прошёл бы это расстояние

со скоростью 5 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

1)100-(5*12+2*8)=24(км.)-шли пешком
                                      Вот так

Отвечает Илюхин Даня.

2.5×12=30км весь путь
30÷5=6ч