Ломаная состоит из трех звеньев ее длина 25 см первое звеном 6 см. второе звенона4 см длиннее

первого чему равна длина третьего звена

Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

6+4=10(см)2 звено
25-6-10=9(см) 3 звено

Отвечает Крупеня Даша.

Второе звено равно 6+4=10 см.
значит третье равно 25-10-6=9 см