Найдите значения выражений: 4 7/12 - 1 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.

4 7/12-1 5/8=4 14/24-1 15/24=3 38/24-1 15/24=2 23/24
---------------------------------------------------------------------------
3 7/18-2 8/15=3 35/90-2 48/90=2 125/90-2 48/90=77/90