Составь верные равенства и неравенства, используя следующие числа: 13, 8, 7, 15, 9, 6, 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Нурлан.

1)- 9+6=15
2)-8+7=15
3)-13-7=6
4)-15-9=6
5)-15-6=9
6)-7+6=13
7)-15-7=8

Отвечает Фазлыева Анастасия.

8+7
15-7
7+8
15-8
8+5
13-8
5+8
13-5
9+6
15-9
15-6