В магазин привезли 9 ящиков яблок по 20 кг в каждом,а груш в 3 раза меньше.На сколько больше кг

привезли яблок,чем груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

9*20 = 180 кг привезли яблок
180/3 = 60 кг груш
180-60 = 120 
Ответ: на 120 кг больше яблок привезли, чем груш

Отвечает Левко Ваня.

1)9*20=180
2)180/3=60
3)180-60=120
Ответ:на 120