Решите уравнение 8/15 ( восемь пятнадцатых) - 7/10 (семь пятнадцатых) +у = 14/15 (четырнадцать

пятнадцатых) скажите пожалуйста очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.

17/20-х=14/20-3/2017/20-х=11/20х=17/20-11/20х=6/20  8/15-7/15+у=14/151/15+у=14/15у=14/15-1/15у=13/15