Найди произведение чисел 154 и 326 и числа 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Калижан Анель.

1)154*326=50204, 2)50204*7=351428. ОТВЕТ:351428.

Отвечает Панина Инга.

154*326*7=351 428

1)154*326= 50 204

2)50 204*7= 351 428