Маша Костя делили одно и то же число Миша на 14.а костя на 17. У Миши получилось в частном 8 И В

ОСТАТКЕ 4. Какое частное и кокой остаток получилось у костя

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Данил.

8X14+4=116 это число которое делил Миша
116:17 получится частное 6 а остаток 14

Отвечает Саканян Нарек.

1) 8*14 +4=116 число Миши
2) 116:17=6(ост14) у Кости
Ответ : частное 6 остаток 14 у Кости