Длина прямоугольника 12 см ширина составляет 1-4 длины чему равен периметр прямоугольника нарисуй

этот прямоугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

12 : 4 * 1 = 3 см - ширина
(12 + 3) * 2 = 30 см - периметр

Отвечает Хачатрян Максим.

12:1/4 =48
Р=(12+48)*2=180 см^2