Учитель вызвал по очереди Петю, Колю, Васю, Борю и Мишу задал им по одному примеру из таблицы

умножения. При этом у каждого последующего получился результат в полтора раза больше, чем у предыдущего. Какие числа перемножал Боря?

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Петя 4*4=16
Коля 4*6=24=16*1,5
Вася 4*9=36=24*1,5
Боря 6*9=54=36*1,5
Миша 9*9=81=54*1,5
Ответ Боря перемножал 6 на 9