Ширина прямоугольника равна 91 см что составляет 7/13 длины . найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

91:7/13=91*13/7=169 см длина
S=91*169=15379 см²

Отвечает Митрошина Милена.

91:7/13=91*13/7=169 (см)-длина
S=91*169=15379 (см²)-Ответ