В магазин завезли яблоки и груши, причем груши составляли 35% завезенных фруктов.Яблок было 126 кг

больше, чем груш. сколько килограммов яблок и груш завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Табольская Александра.

1)65-35=30%-126кг
2)126:30=4.2кг-1%
3)4.2*35%=147кг-груш
4)4.2*65=273кг-яблок