5\7 числа равно 15. Найдите это число а)75\7 б)21 с)7\75 д)7 е)75


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Настя.

5/7=15

7/7= x

 x=7/7*15:5/7=105/7:5/7=21