Периметр ромба равен 56 а один из углов 30 найдите площадь ромба


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Аня.
Решение на прикрепленном изображении

Отвечает Ким Катюша.
S= a^2 * sin a. S = (56/4)^2 * 1/2 = 98