1. Найдите закономерность и запишите только пропущенные числа: 297, 298, 299, …, …, … . Запишите

наибольшее и наименьшее из записанных вами чисел в виде суммы разрядных слагаемых. 2. Сравните числа. Запишите их в порядке возрастания: 256, 562, 62, 25, 652, 265, 526, 625, 226 3. Вычислите: 700 : 10 + (62 – 42) + 64 : 8 100 • 5 + 74 – 54 + 70 : 14

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
1.300,301,302
300=300
302=300+2
2.25,62,226,256,265,526,562,625,652
3.700 : 10 + (62 – 42) + 64 : 8=70+20+8=98
100 • 5 + 74 – 54 + 70 : 14=500+20+5=525