2x-1\4.5=2.8\4.2 нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
2х-1/20=16/8
2х-1/20=2
2х-1=20*2
2х=40+1
2х=41
х=41/2
х=20,5