Какая из двух схем соответствует уравнения 27+х=58 надо сделать 1,3,



Ответы на вопрос

Отвечает Король Аян.

1. 27+х=58
х=58-27
х=31

Отвечает Худенко Александра.

27+х=58
Х=58-27
Х=31. Спасибо не забудьте!