Номер 20 В математике не разбираюсь, надеюсь хоть вы мне поможете, домашку ведь надо

делатьЗаранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Александра.
X - скорость автомобиля из А
y- скорость автомобиля из В

320/х+320/y=2+2/3
2x+2(х+y)=320 или 2x+y=160
x=60 y=40