составь уровнение и решил задачу: периметр прямоугольного стадиона 360м. длина 100м. сколько

метров. ширина

Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Эдвард.
360-(100*2)=2x X=100*2x=200 x=360-200=160 x=160 разделить на 2 x=80 Ответ 80м ширина