Сделай краткую запись задачи за 2 дня трактористы вспахали 18 га земли сколько гектаров он вспашет

за рабочую неделю(6дней) работая с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Блоккина Аня.

18:2=9(га) - за 1ин день
6*9=54(га)
Ответ:54 гектар

Отвечает Хариева София.

Таблица
производительность       время работы               выработка
одинаковая                          2 дня                               18 га
                                              6 дней                                ?