ЗАПИШИТЕ ОБЫКНОВЕННУЮ ДРОБЬ В ВИДЕ ДЕСЯТИЧНОЙ И ВЫЧИСЛИТЕ 2 3\10 *1.1 71\100*6.3 41\5*2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

2,3×1,1=2,53 0,71×6,3=4,473 8,2×2,5=20,3