пожалуйста, помогите задачу решить! За неделю Бригада убрала урожай 87 га что составило 75%

площади, которая Бригада должна убрать по плану. С какой площади Бригада должна убрать урожай?

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.

87 га =75%
х-100%
х=100*87/75=116 га
100%=116 га
116-87=29 что становит 25%