Первое слагаемое 5460, второе - больше него на 545 десятков, третье-на 46 сотен больше второго, а

четвёртое-равно сумме первых трёх слагаемых.Найдите сумму всех четырёх слагаемых.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Алисия.

5460+5450=10910второе слагаемое
10910+4600=15510 третье
5460+10910+15510=31880 четвертое
5460
10910+15510+31880=63760 сумма всех четырех

Отвечает Куйбышев Александр.

Первое слагаемое 5460
второе 5460+5450=10910
третье 10910+4600=15510
четвертое 5460+10910+15510=31880
сумма четырех слагаемых: 5460+10910+15510+31880=63760