Прочитайте только задачу! Вот вопросы: 1) На какое расстояние приближаются поезда друг к другу за

каждый час? 2) С какой скоростью шёл поссажирский поезд?


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Артём.

3128 -(67*23)=1587(км) -это растояние которое прошел пассажирский поезд за 23 часа
1587:23= 69 (км\ч) - скорость пассажирского поезда
67+69=136 (км) - расстояние на которое поезда приближаются каждый час