Реши уравнение 24х+7х=93


Ответы на вопрос

Отвечает Саитгалина Арина.

24х+7х=93
31х=93
х=93/31
х=3
проверка
24*3+7*3=93
72+21=93
93=93

Отвечает Стрелец Валерия.

31х=93
х=93:31
х=3
Ответ 3