Ребята!! Помогите! При каком значении z сумма z6 и сумма 15z равна 840?


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфрахманов Дамир.

6z + 15z = 840
21z = 840
Z = 840 : 21
Z = 40
Ответ при Z = 40

Отвечает Тарасова Вика.

6z+15z=840
21z=840
z=840/21
z=40