Решите уравнение x+(x+120)= 600


Ответы на вопрос

Отвечает Росанова Кристина.
Х+(х+120)=600
х+х+120=600
2х+120=600
2х=600-120
2х=480
х=240
проверка 
240+(240+120)=600
600=600
Ответ: х=240
Отвечает Кукушкин Слава.
Х+(х+120)=600
2х=600-120
2х=480
х=240