НА ВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ПОЛЗУТ 2 РАКА СО СКОРОСТЬЮ 18М МИН И 15М МИН. КАКОЕ РАССТОЯНИЕ БЫЛО МЕЖДУ

РАКАМИ, ЕСЛИ ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 3МИН?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(18+15) * 3= 99, удачи;)
Отвечает Попонина Елизавета.
1) 18+15=33(м/мин) . 2) 33*3=99(м) Ответ: расстояние между ними 99м