Прошу помогите с 6-10 буду очень благодарна❤заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сергей.

6) =(x-a)(x+a)/x²-xa+x+a=(x-a)(x+a)/x(x-a)+(x+a)=x