Во время проведения опыта Кянан использовал 1/5 колбу спирта, 2/5 колбу соленой воды и 1 1/5 колбу

дистиллированной воды. Найдите разность между количеством дистиллированной воды и спиртом , и между дистиллированной и солёной водой. Срочно надо заранее спасибо !!!!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.
 \frac{11}{5} - \frac{1}{5} = \frac{10}{5} =2   

 \frac{11}{5} - \frac{2}{5} =  \frac{9}{5} =1,8
2 0