(0.9x+4.55)×0.3=1.5 Уровнение 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Лиза.

(0.9х+4.55)х0.3=1.5
1)1.5/0.3=5
2)5-4.55=0.45
0.9х=0.45
х=0.5