Реши уравнение 920:x+168=260


Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.
920/x=260-168
920/x=92
x=10
Отвечает Пряничников Александр.
920:х+168=260
920:х= 260-168
920:х= 92
х= 920:92
х= 10