Вычислить 4!*3!/2!*5! помогите пожалуйста (срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.
(4!*3!)/(2!*5!)=(4!*2!*3)/(2!*4!*5)=3/5=0,6