Вычисли значения следующих частных, разложив делимое на удобные слагаемые и применив правило

деления суммы на число 96:6

Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
96:6=60:6+36:6=10+6=16
Отвечает Гужевникова Алина.
96:6=(60+30+6):6=60:6+30:6+6:6=10+5+1=16
96:6=(90+6):6=90:6+6:6=15+1=16