пассажирский поезд за 4 ч проходит 240 км.скорый поезд идет со скоростью 90 км/ч. на сколько

километров в час больше проезжает скорый поезд,чем пассажирский

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
1) 240:4=60(км/час) скорость пассажирского поезда                                          2) 90-60=30(км/час разница)                                                                                  Ответ: На 30(км) в час проходит больше скорый поезд.