Запиши выражения и вычисли их значения1)Сумма чисел 449 и 356 увеличить на 512)Равность чисел 609 и

247 уменьшить на 633)Сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 914)Число 48 разделить на частное 56 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Александр.

1) (449+356)+51=856
2) (609-247)-63=299
3) (491+186)-91=586
4) 48:(56:7) =6