турист проехал 1800 км.на теплоходе он проехал пятую часть пути,остольную часть

пути-поездам.сколько километром турист проехал поездам?

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.
1) 1800:5=360 (км) - на теплоходе
2) 1800-360=1440 (км) - на поезде
Ответ: на поезде турист проехал 1440 километров.
Отвечает Рябухин Илья.
1)1800/5=360(км)-на теплоход
2)1800-360=1440(км)-на поезде