Скорость поезда 60 км/ч. Какое расстояние поезд проедет за 4 часа?(Запиши математическое действие).


Ответы на вопрос

Отвечает Брицына Валерия.

Ответ:

240 км

Пошаговое объяснение:

v = 60 км/ч - скорость поезда

t = 4 ч - время которое шел поезд

S = v*t - расстояние которое прошел поезд

S = 60*4=240 км

Отвечает Шевчук Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

60 умножить на 4 = 240 км

Столько он проедет за 4 часа со скоростью 60км/ч