в книге 180 страницы в первый день ученик прочитал 52 страницы, - 28 страницы сколько страницы ему

осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)180-52=128(с.)
2)128-28=100(с.)
Отвечает Колодина Вика.
180 - 52= 128 (с)
128-28=100(с)
ответ