Поезд идет до конечной станции 48 часов. Он вышел в 7 часов вечера. во сколько он прибудет на

конечную станцию?

Ответы на вопрос

Отвечает Абикенова Ерке.
в сутках 24 часа, Следовательно 2 суток это будет 48 часов. Значит поезд прибудет на конечную станцию в 7 часов вечера через двое суток.
Отвечает Мозжерина Алина.
7 часов вечера = 19 00
24-19=5
48-5=43
43-24=19=>Он приедет в 1900