Помогите 1) x-3/y при x=-1.6. y= 2.3 2)m-2n при m -5 n 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.
X-3/y
x=-1,6
y=2,3
-1,6-3/2,3=-1,6-9/7=-2,8857
m-2n
m=-5
n=1/2
-5-1=-6