Как решить уравнение x-1,7=4x-13,4


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.
Х-1.7=4х-13.4
х-4х=-13.4+1.7
-3х=-11.7
х=-11.7:-3
х=3.9
Отвечает Балыкин Александр.
X-4x=-13,4+1,7; -3x=-11,7 ;  x=(-11,7)/(-3), x=3,9.