Запишите 1% каждого из чисел: 2130 49 18,7 0,18


Ответы на вопрос

Отвечает Комар Артем.
2130 : 100 = 21,3 - это 1%
 49 : 100 = 0,49 - это 1%
18,7 : 100 = 0,187 - это 1%
0,18 : 100 = 0,0018 - это 1%
Отвечает Сенькевич Владислав.
2130 - 21.3
49 -0.49
18.7 - 0.187
0.18-0.0018