Найди значение 14 часов 38 мин+18часов 46 мин= 1 час-29 мин = 11часов -29 мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Софья.
1)14 ч 38 мин (878 мин)+18 ч 46 мин (1126 мин)=2004 мин (33 ч 24 мин)
2)1 ч (60 мин)-29 мин=31 мин
3)11 ч (660 мин)-29 мин=631 мин