Найдите значение выражения 2,25y+3,35y, если y=10; y=100; y=1; y=0,1; y=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
2,25y+3,35y, если y=10; y=100; y=1; y=0,1; y=0,01
2,25y+3,35y=5,6у
у=10     5,6*10=56
у=100   5,6*100=560
у=1       5,6*1=5,6
у=0,1    5,6*0,1=0,56
у=0,01  5,6*0,01=0,056